100% гарантия совместимости WEEN подтверждена TecDoc

Немецкая специализированная информационная компания TecDoc подтвердила на 2012 год ранее присвоенный WEEN статус поставщика данных наивысшего класса А! Данный класс – это 100% уверенность для потребителей, технических специалистов СТО и продавцов в совместимости запчастей WEEN с заявленным автомобилем.
Электронный каталог информационной компании TecDoc – это ведущий европейский он-лайн информационный ресурс в области бизнеса автомобильных компонентов и запчастей. Именно поэтому его называют «GOOGLE for the Afterparts» или универсальной поисковой системой совместимых запасных частей. Вся информация для каталога непрерывно поступает от производителей автозапчастей, компонентов и материалов.
Немецкая информационная Компания TecDoc Informations System GmbH подтвердила на 2012 год статус WEEN, как поставщика данных наивысшего класса А. Наивысший А-класс говорит о том, что, покупая запчасти WEEN, Покупатель, технический специалист СТО и продавец в магазине может быть уверен в их совместимости с автомобилем на 100%. TecDoc – это гарантия качества и достоверности от Европейского Союза Поставщиков Автомобильных Запчастей (CLEPA).
В январе 2011 года голландская компания WEEN H&H B.V. заключила договор о партнерстве с TecDoc Informations System GmbH. Уже второй год подряд WEEN подтверждает наивысший класс поставщика данных, а пользователи электронного каталога TecDoc подбирают запасные части из ассортимента торговой марки WEEN.

Page generated in 0.0252 seconds.