120 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ НАДЕЖНОЙ РАБОТЫ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ

В марте 2012 года линейка топливных насосов WEEN пополнится новинкой: топливными электрическими насосами для автомобилей Lada 4х4i (Нива) с инжекторным двигателем. Инженеры голландской компании WEEN H&H B.V. уделили особое внимание технологиям, отвечающим за надежность и долговечность работы бензонасоса.
Ресурс работы бензонасоса рассчитан на 120 тысяч км пробега. При этом насос обладает высокой эксплуатационной надежностью, что обеспечивает устойчивость к ударам и воздействию вибрации. Для владельцев автомобилей Нива, часто путешествующих по бездорожью, бесперебойная работа топливной системы – одна из основных задач. Гальваническое покрытие всех металлических деталей предотвращает коррозию.
Известно, что распространенная причина износа насоса – это наличие в топливе мелких абразивных частиц, разрушающих внутренние детали. Электронасосы WEEN характеризуются низкой чувствительностью к примесям топлива благодаря технологии, использованной голландскими инженерами, которая увеличивает срок службы топливного насоса.
Новый топливный насос WEEN обеспечивает постоянное давление в топливной системе и оптимальную производительность, как при номинальном, так и при пониженном напряжении бортовой системы.
Улучшенная балансировка роторов электромотора обеспечивает бесперебойную работу топливного насоса. А также уменьшает шум при эксплуатации, что создает комфортные условия для владельцев автомобилей Нива.

Page generated in 0.0153 seconds.