АВТОРИЗАЦИЯ - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, ЗАЩИТА ОТ ПОДДЕЛОК И ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ!

Стартовала программа авторизации Ween, которая гарантирует автолюбителям подлинное европейское качество и японскую надежность авто компонентов, профессионализм продавцов и технических специалистов СТО.

С началом нового финансового года, компания Ween H&H B.V.объявляет о запуске программы авторизации торговых и сервисных партнеров WEEN. В программе авторизации смогут принять участие розничные и оптовые компании, станции технического обслуживания и специализированные Интернет-магазины автозапчастей.

Сегодня европейская компания Ween H&H B.V. реализует тактику построения каналов сбыта согласно стратегии согласованной с японским партнером по проекту WEEN, компанией Toyota Tsusho Corporation. Именно поэтому, охватив в прошлом календарном 2011 году практически всю территорию России, представители марки WEEN начинают работу над внедрением программы целевой поддержки официальных торговых и сервисно-технических партнеров, а также программы, контролирующей соблюдение гарантийной политики производителя и качества обслуживания покупателей WEEN.

Приобретая автозапчасти у официальных партнеров, участвующих в программе авторизации WEEN, автолюбитель может быть уверен, что он получит только подлинный продукт WEEN, официально завезенный на территорию страны, необходимую техническую информацию и однозначное соблюдение гарантийной политики заявленной производителем. Кроме того, программа авторизации WEEN, это возможность для постоянных и новых клиентов – конечных пользователей автозапчастей WEEN, регулярно получать подарки, призы и скидки непосредственно от производителя, а также быть с ним на связи, т.е. влияет на качество и ассортимент продукции.

Page generated in 0.0258 seconds.