БЕНЗОНАСОСЫ WEEN НЕ ПОДВЕДУТ НА РОССИЙСКИХ ДОРОГАХ

Как часто на дорогах встречаются автомобили, стоящие на обочинах, одной из причин неисправности становится сгоревший бензонасос. Чтобы решить эту проблему российских автолюбителей, инженеры компании WEEN H&H создали насосы с использованием специальных технологий. Они стабильно работают в температурном диапазоне от -45°С до + 95°С.

Еще одной распространенной поломкой является износ рабочих поверхностей насоса. Современные методы производства позволили избежать и этой проблемы. Все металлические детали бензонасосов WEEN гальванизированы и защищены от коррозии. Противодренажный клапан выдерживает высокое давление. Полированная внутренняя поверхность скольжения элементов бензонасоса обеспечивает сниженное трение, что положительно сказывается на работе двигателя (и существенно снижает уровень шума!). Немаловажно, что насосы устойчивы к ударам и вибрациям, неизбежным при поездках по российским дорогам.

Ресурс работы бензонасосов рассчитан как минимум на 160 000 км пробега. Гарантия производителя действует в течение 1 года. В комплект входят все необходимые детали для подсоединения к топливной системе автомобиля.

В июле бензонасосы WEEN уже поступили в продажу на российском рынке.

Page generated in 0.0129 seconds.