ЧИСТЯТ ДАЖЕ В АРКТИКЕ! БЕЗ РАЗВОДОВ.

Российская зима. 4-5 месяцев в году – низкое хмурое небо, короткий световой день, гололед и снегопады, «ледяные дожди», суровые морозы, чередующиеся с оттепелями. На дорогах снежное месиво и плотный поток машин. Не каждый автомобилист выдержит такие испытания. Некоторые поставят автомобили на прикол. Но есть те, кто ни при каких обстоятельствах не променяет свой автомобиль на другой вид транспорта. Для них автомобиль – не роскошь, а….

Именно для вас, уважаемые автолюбители, ведущие активный и всепогодный образ жизни, торговая марка WEEN изготовила новую серию зимних щеток стеклоочистителя ARCTIC для легковых автомобилей. В продажу щетки поступят в середине ноября 2014 г, к началу зимнего сезона.

Не секрет, что важная роль автомобильной щетки зимой существенно возрастает, ведь качество очистки ветрового стекла напрямую влияет на безопасность движения. Именно зимой щетки испытывают максимальные нагрузки, подвергаясь суровым испытаниям морозами, воздействию омывающих жидкостей и дорожных реагентов. Несмотря на суровые испытания детали металлического каркаса должны сохранять подвижность, чтобы обеспечивать плотное прилегание щетки к стеклу автомобиля. Резиновые элементы, пластиковые детали корпуса и стальной каркас должны выдерживать резкие перепады температур. Даже замерзшая резина щетки должна чисто убирать снег и загрязнения. Пластиковые адаптеры в любую зимнюю стужу должны надежно фиксировать щетку, а в случае необходимости должны позволить осуществить ее замену, то есть все элементы щетки стеклоочистителя должны оставаться в рабочем состоянии! А еще щеткам должно хватить сил сдвинуть накопившуюся снежную массу без перегрузки электропривода!

Со всеми этими задачами успешно справляется щетка WEEN ARCTIC!

Секрет качества щеток ARCTIC скрыт в деталях – инновационных материалах и технологии производства!

Рассмотрим наглядно:

 
  1. Чистящая лента. Специальный состав резиновой смеси с добавлением присадок и графита обеспечивает гибкость ленты при низких температурах, способствует плавному и бесшумному скольжению по поверхности стекла, улучшению качества очистки.
  2. Мультифункциональный адаптер для быстрой установки. Элементарно просто! «Клипса-адаптер» - надел, защелкнул!
  3. Цельнометаллический усиленный каркас равномерно распределяет усилие прижима по всей площади контактных поверхностей, благодаря восьми точкам крепления. Детали каркаса надежно соединены методом клепки. Для защиты от коррозии применена порошковая окраска.
  4. Защитный кожух. Изготовлен из смеси натурального каучука с добавлением присадок, сохранят целостность и эластичность при низких температурах вплоть до -50°С. Предохраняет каркас от попадания влаги и налипания снега, предотвращая обмерзание.
  5. Износостойкие торцевые заглушки из полиацетата надежно блокируют попадание воды под резиновый чехол, предотвращая коррозию и обмерзание каркаса.

Технические преимущества:

  • Качественная работа на высоких скоростях движения автомобиля, минимальное аэродинамическое сопротивление.
  • Просто устанавливаются и надежно фиксируются.
  • Устойчивы к воздействию озона, кислотных, щелочных и каустических растворов.
  • Диапазон рабочих температур от -50°С до +50°С.
  • Удельная сила трения - не более 0,11 Н/см (при нормативе не более 0,3 Н/см).
  • Сохраняют форму и объем чистящей ленты под воздействием спиртовых стеклоомывающих растворов (изменение объема ? 4% при нормативе ? 10%).
  • Расчетный ресурс – не менее 12 месяцев интенсивной эксплуатации (500 тыс. двойных ходов).

В чем выгода для конкретного автовладельца, спросите вы? А вот, пожалуйста:
1. Простота подбора: 11 типоразмеров (13,14, 16-22, 24, 26 дюймов) покрывают 90% автомобильного парка.
2. Простота установки: устанавливаются на автомобили с типами рычагов стеклоочистителя «крючок» и «байонет».
3. Выбирай и проверяй: При разработке упаковки было принято во внимание желание покупателя смотреть не только глазами, но и «пробовать на зуб». Поэтому вместо блистера была выбрана картонная коробка. Теперь щетки можно достать, рассмотреть, потрогать.

Page generated in 0.0213 seconds.