ДЕНЬ КРАСНОГО АВТОМОБИЛЯ

В последнее воскресенье октября 2011 в одной из московских автомоек прошла специальная акция марки WEEN – ДЕНЬ КРАСНОГО АВТОМОБИЛЯ.

В этот день всем владельцам машин красного цвета чистый автомобиль был гарантирован абсолютно бесплатно. Недаром девиз WEEN звучит так: «Мы любим машины!» Свою любовь к сияющим красным авто выразили эффектные автомойщицы, сделавшие обычный выходной день совершенно незабываемым.

С самого утра очередь из красных авто образовалась в обозначенной заранее автомойке. Всех гостей девушки встречали с улыбкой, даря на память фирменные майки и буклеты WEEN. Но больше всего автолюбителям запомнится, как эти три очаровательные танцовщицы до блеска начищали их машины. Задорная работа автомойщиц собрала десятки зевак. Владельцы авто, чьи цвета не подходили под условия акции, с завистью смотрели на происходящее со стороны.
«У меня есть машина, но она белого цвета, – сетовал один из клиентов автомойки Юрий Нестеренко. – Об акции WEEN узнал из Интернета и весь вечер накануне обзванивал знакомых в поисках красного автомобиля. И я своего добился: приехал на мойку в «нужных цветах!»

Довольных клиентов снимал профессиональный фотограф. Каждый получил в подарок целую фотосессию. Многие участники оставались на мойке даже после того, как их «железного коня» привели в полный порядок. Они наблюдали за тем, как эффектно девушки моют другие машины, и попутно хвастались своими фотографиями.

В общей сложности акция объединила несколько десятков автолюбителей. Большинство узнало о предстоящем событии из видео-анонса, распространенного за пару дней по популярным автосайтам, блогам, форумам и социальным сетям. «Мы увидели анонс акции на сайте-сообществе любителей Мазды», – рассказал один из участников. – Познакомились с ребятами, которые тоже гоняют на быстрой машине, только на «Гольфе». Вот решили вместе с ними посоперничать!»
Акция WEEN «День красного автомобиля» не просто подарила ее участникам чистый автомобиль и хорошее настроение в воскресный день. Благодаря этому мероприятию многие автолюбители нашли новых друзей по интересам.

Page generated in 0.0341 seconds.