СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ WEEN POWER ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ

Свечи зажигания WEEN POWER признаны лучшими в номинации “Инновационный продукт» - премия «Мировые автомобильные компоненты 2014»

Август традиционно стал месяцем подведения итогов в автомобильной отрасли. Именно в это время проходят знаковые мероприятия автомобильной индустрии - выставки «MIMS Powered by Automechanika, MMAC - Международный Автомобильный салон, а в последние годы к этим мероприятиям добавилось проведение Премий среди производителей автокомпонентов - международная премия «Мировые Автокомпоненты» и национальная независимая премия «Автокомпонент года».

Премия «Мировые Автомобильные Компоненты» - ежегодное, ключевое событие отрасли, основная цель которой - определение истинных лидеров в производстве автомобильных компонентов. Среди номинантов премии были заявлены не только известные бренды, но и новые производители с перспективными и инновационными разработками.

26 августа 2014 г в рамках выставки «MIMS Powered by Automechanika – 2014» были подведены итоги независимого голосования и объявлены победители. Итог премии: 23 награды в 16 номинациях.

Рады сообщить, что среди пятисот известных производителей из разных стран мира, принявших участие в голосовании, бренд WEEN был отмечен вниманием жюри, и заслужил положительные оценки конечных потребителей, экспертов в области производства компонентов, специалистов сервисных служб. Новый продукт бреда WEEN - Гибридные свечи зажигания WEEN POWER получил награду в номинации «Инновация года»!

«Все, что заставляет автомобиль двигаться!» – так было заявлено в анонсе об участниках премии. Свечи зажигания WEEN POWER заставляют автомобиль не просто двигаться, а двигаться с ускорением. Быстрый старт, уверенный запуск в любую погоду, экономия топлива, увеличенный ресурс эксплуатации – все это стало возможным благодаря внедрению инновационных разработок инженерной группы компании. Признание окрыляет, а доверие обязывает. WEEN for winners! – девиз бренда. Не будем останавливаться на достигнутом. Будем работать над тем, чтобы Ваши автомобили всегда двигались быстро, уверенно и безопасно.

Page generated in 0.0123 seconds.