Термостаты WEEN поступили в продажу

Линейка автокомпонентов WEEN, выпускаемых нидерландской компанией WEEN H&H в соответствии со стандартами Toyota Tsusho Corporation (подразделение Toyota Group), пополнилась термостатами для легковых автомобилей.

Основной акцент сделан на качестве материалов, из которых изготовлен корпус и все составляющие детали термостата. Специальная технология защиты от коррозии (одна из распространенных причин выхода термостата из строя) предотвращает ее появление.

В российских условиях эксплуатации автомобилей критически важно обеспечить оптимальную рабочую температуру двигателя как в холодную, так и в жаркую погоду. Благодаря специальной обработке термостаты WEEN устойчивы к температурным перепадам (в диапазоне от –50°С до +150°С). Технологи компании усовершенствовали материал управляющего элемента, благодаря чему термостат быстро реагирует на изменения температуры двигателя. Характеристика упругости пружины рассчитана таким образом, чтобы способствовать четкой работе термостата. Минимальное гидравлическое сопротивление помогает значительно уменьшить затраты мощности на циркуляцию охлаждающей жидкости. А при наборе температуры клапан правильно распределяет жидкость в системе охлаждения автомобиля.

Расчетный срок службы термостатов WEEN составляет не менее 48 месяцев, или 160 000 км пробега.

Page generated in 0.0151 seconds.