ВСЕ НОВИНКИ В НОВОМ КАТАЛОГЕ ЩЕТОК WEEN

В мае компания WEEN H&H B.V. объявила о выпуске нового каталога щеток стеклоочистителя на 2012 год. Каталог адаптирован для продавцов и покупателей, доступен в печатной и электронной форме, и построен так, чтобы было легко и удобно сделать выбор.

Партнеры голландской компании начали работу с новым каталогом щеток WEEN на 2012 год. Новый каталог содержит всю необходимую информацию для быстрого и удобного подбора щеток стеклоочистителя под любые модели автомобилей, присутствующие на Российском автомобильном рынке. Продавцы и покупатели с легкостью найдут ответы на интересующие их вопросы по щеткам WEEN, т.к. новый каталог щеток голландского производителя направлен как на продавцов, так и на покупателей: информация изложена кратко, понятно и доступно. Каждый, кто изучает каталог, с легкостью разберется в особенностях щеток WEEN.

Основной особенностью нового каталога щеток WEEN является то, что в него включены модели щеток для новинок автомобильного рынка России конца 2011 года и начала 2012 года. Владельцы самых последних моделей автомобилей смогут с помощью каталога легко и быстро подобрать щетки для своей машины. А продавцы смогут оперативно определить, что именно необходимо покупателю, и всегда будут идти в ногу со временем и предлагать с уверенностью товар, отвечающий последним обновлениям авторынка.

Новый каталог щеток WEEN распространяется среди авторизованных партнеров компании.

Page generated in 0.0168 seconds.