WEEN сделал первый шаг в поддержку студентов МАДИ

Голландская компания WEEN H&H B.V. поддержала самых перспективных участников студенческой конференции МАДИ, выступив спонсором юбилейной 70-й научно-исследовательской конференции МАДИ.
2 февраля 2012 голландская компания WEEN H&H B.V. выступила спонсором юбилейной 70-й научно-методической и научно-исследовательской конференции МАДИ, которая проходила в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете. Особое внимание было уделено секции «Международные студенческие инженерные проекты». В ходе соревнований студенты из семи ВУЗов со всей России самостоятельно проектируют, изготавливают и собирают гоночные болиды или создают принципиально новую комбинированную энергетическую структуру автомобиля, дают ребятам уникальную возможность погрузиться в реальные проблемы автопрома.

Бренд WEEN сделал первый шаг в поддержку инноваций студентов, будущих высококвалифицированных специалистов. Для студентов признание голландской компании стало знаковым событием, ведь сам Петр I перенимал опыт у голландских мастеров и инженеров, прорубая окно в Европу и открывая дорогу россиянам к европейскому уровню образования. «Мы понимаем, что будущее за молодыми специалистами, которые, несмотря на все трудности, идут к своей цели, – считает пресс-атташе марки WEEN в России Кирилл Поздняков. – Среди этих ребят есть и перспективные инженеры, и талантливые автогонщики. Мы очень рады, что благодаря своей энергии и стремлению познавать новое они объединились в команды и теперь могут продолжать свое профессиональное развитие. Марка WEEN и дальше будет поддерживать этих одаренных ребят в их желании создавать инновационные решения, искать новые пути развития автомобилестроения».

По итогам форму, представители WEEN, отметили наиболее перспективные студенческие коллективы и вручили им ценные призы – профессиональные костюмы для автогонок.

Итоги награждения
1. Лучшая презентация коллектива – AMIGO Team (г.Нижний Новгород)
2. Яркость и креативность видеоролика команды из Тольятти SPC Formula ТГУ привлекла внимание участников форума. «Мы успевали монтировать видео только по ночам, – поделились довольные студенты, – и как оказалось, старались не зря! Приятно, когда твой труд могут отметить…».
3. Специальный приз от WEEN достался команде ONPU TEAM – единственный украинский коллектив, сумевший принять участие в форуме. «Нашей команде всего два месяца, – рассказали одесситы. – Мы только начинаем свой путь к успеху. Спонсоров нет, поэтому делаем все своими силами. Огромное спасибо за такой ценный подарок!»

Page generated in 0.0196 seconds.