WEEN — СИМВОЛ ПОБЕДЫ

Для партнеров и представителей торговой марки WEEN дождливый вечер 12 октября стал настоящим праздником.
В многих городах России, от Петербурга до Красноярска партнеры и представители торговой марки WEEN собрались «болеть» за национальную сборную России по футболу в спортивных барах, оформленных в корпоративном стиле WEEN. Представители и партнеры хорошо подготовились к спортивному празднику: транспаранты, дудки, красные майки болельщиков WEEN, льющееся рекой пиво и угощения поддерживали радостную атмосферу.
Сборная России в тот вечер выиграла один из важнейших матчей третьего тура отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2014 года, забив победный гол на фоне яркой и красочной рекламы автокомпонентов WEEN.
Радостное и гордое «УРА!» раздавалось из каждого уголка России, где болели за наших ребят. В этот вечер партнеров и представителей тм WEEN нельзя было не заметить: счастье на лице, «WEEN» на груди и гордость за Россию, а слова "WEEN for winners" стали не просто фирменным слоганом, а символом красивой победы!
Праздник WEEN и сборной России дополнили приятные бонусы для всех гостей в «красных уголках». Вечер в стиле WEEN, проведенный в дружеской атмосфере в компании коллег-болельщиков, наполнил общими переживаниями и теснее сплотил партнеров WEEN. Красивый футбол и заслуженная победа помогли лучше почувствовать командный дух, совместные переживания в ходе игры и атмосфера праздника прочно слились с ценностями торговой марки и подарили ощущение единства усилий в достижении цели.
Игрокам сборной России стоит задуматься: реклама WEEN действительно приносит победу! Красовавшийся на бортах стадиона в решающие моменты матча логотип WEEN и слоган "WEEN for winners" прекрасно подходит к красному цвету формы сборной России.

Page generated in 0.0124 seconds.